Макеевский рабочий | Ждем гостей в Святогорске


Ждем гостей в Святогорске

30.11.-0001
<< >> 
Международное собрание пчеловодов проведено в Гомельской области Беларуси. В нем приняли участие представители России, Украины, Беларуси и стран Прибалтики.
Нашу страну представляла делегация в составе 14 человек. В их числе был макеевчанин, председатель ассоциации организаций пчеловодов Донецкой области Анатолий Цопа. Они привезли с собой продукцию, которая очень понравилась белорусам.
Участники собрания поделились опытом работы. В своем выступлении Анатолий Алексеевич рассказал о работе и достижениях пчеловодов ассоциации.
- Я слышал рассказы о развитии пчеловодства в других странах, - говорит Анатолий Алексеевич, - в частности в Чечне, где имеется свой департамент. В Украине изумительная медоносная база, а меда производится очень мало. Я пригласил участников на региональное собрание пчеловодов, которое мы намечаем провести 18-19 сентября текущего года в Святогорске. Нам есть о чем рассказать и что показать гостям.Качественный и быстрый http://xcartridge.com.ua/remont-printerov и другой оргтехники по самым низким ценам. Подробности на сайте xcartridge.com.ua


Загрузка...