Макеевский рабочий | ГАЗЕТА √ СВИДЕТЕЛЬ МОИХ УСПЕХОВ


ГАЗЕТА √ СВИДЕТЕЛЬ МОИХ УСПЕХОВ

30.11.-0001
<< >> 
╚МР╩ в моей судьбе
В своем домашнем архиве я бережно храню несколько номеров газеты Макеевский рабочий. Конечно, это те номера, в которых писалось обо мне. Повод для этого, как оказалось, я макеевским журналистам предоставлял несколько раз. Есть газета с рецензией на мой первый в жизни спектакль Лошади русского круга, в котором я сыграл первую в своей жизни роль.
Потом газета написала обо мне, как о смелом мальчишке, который в один год поступил сразу в четыре театральных вуза столицы тогда еще большой страны СССР. Для меня очень важны те публикации. Настолько же, насколько важно, что вы обо мне напишите вот уже 45 лет спустя.
Мне интересно было узнать, что у вашей газеты есть электронная версия. Это значит, что у себя в Москве я смогу оперативно узнавать, что происходит у нас в Макеевке.
Поздравляю газету Макеевский рабочий с 80-летним юбилеем и желаю ей жить еще долго-долго благодаря талантливым сотрудникам и пытливым, заинтересованным читателям.

Борис Борисов, актер театра и кино
Вам необходимо оборудование для типографии? Купить или polykur.com.ua/doska и расходные материалы для типографий по самой выгодной цене вы можете на polykur.com.ua.



Загрузка...