Макеевский рабочий | Коррективы внесла погода


Коррективы внесла погода

30.11.-0001
<< >> 
Подготовка к празднику
Продолжительная знойная погода внесла свои коррективы в празднование дня рождения Макеевки. Презентация подарков от городской власти для всех макеевчан - открытие ?солнечных часов? возле городского Дворца детского и юношеского творчества и сквера с фонтанами на улице Донецкой - переносится на сентябрь. Первый объект решили представить на педагогической конференции, которая пройдет в обновленном ГДДЮТ. Новый сквер просто не успели еще привести в порядок. Из-за жары пришлось сокращать рабочие смены строителей, ночью вести работы также было нельзя, так как зона обновлений слишком близка к жилым домам.
Не решен вопрос и с традиционным салютом. Если зной вернется в город, фейерверк запретят по соображениям техники безопасности. Остальные мероприятия пройдут без изменений. Напомним, 29 августа макеевчан ждут детские городки, спортивные зрелищные соревнования по бодибилдингу, а также состязания гонщиков, шахматистов и, конечно же, праздничный концерт с участием звездных гостей Потапа и Насти Каменских, Алены Винницкой.

Хотите узнать, какие погодные условия готовит для вас природа? На нашем сайте tomsk.sibnovosti.ru представлена самая точная tomsk.sibnovosti.ru на ближайшее время. Смотрите погоду и знайте, чего вам ожидать!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.