Макеевский рабочий | С ГАЗЕТОЙ √ ПОЛВЕКА


С ГАЗЕТОЙ √ ПОЛВЕКА

30.11.-0001
<< >> 
╚МР╩ - 80!
С ?Макеевским рабочим? я дружу почти полвека. После окончания строительного техникума и нескольких лет жизни в Казахстане я вернулась в родную Макеевку. Еще тогда я поняла, что хочу выписывать городскую газету, да все никак с жильем не складывалось. В 1963 году поступила работать на металлургический завод, и вскоре мне дали квартиру в квартале ?Металлург?. Вот с этого момента и появилась возможность читать и выписывать ?Макеевский рабочий?, что и делаю по сей день. Так что в какой-то степени моя нынешняя квартира ассоциируется именно с ?МР?.
Несмотря на то что большая часть моей жизни прошла в другом государстве, мне нравится нынешний формат ?МР?. На страницах газеты можно прочитать о любых городских событиях. Мне нравится, что ?Макеевский рабочий? затрагивает важнейшие и очень острые темы. Да и в целом журналисты издания в своих материалах могут утолить информационный голод любого читателя. Единственное, что хотела бы пожелать, чтобы журналисты всегда и во всем оставались на нейтральной стороне и излагали на страницах только правдивую информацию. Если вы не будете отстаивать правду, то кто будет ее отстаивать?
Знаю, что в сентябре ?Макеевский рабочий? отпразднует юбилей. В канун 80-летия хотела бы поздравить коллектив ?МР? со столь знаменательной датой, а газете пожелать процветания и любви от ее преданных читателей.

С уважением Зоя ГРИБ Сад не радует глаз? Как-то зарос и загустел? - Не беда, закажите профессиональный http://www.regarden.ru на regarden.ru и вскоре за окном у вас зазеленеют райские сады.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.