Макеевский рабочий | Механик ╚починил╩ машину на запчасти


Механик ╚починил╩ машину на запчасти

30.11.-0001
<< >> 
Взявшись ремонтировать машину своего знакомого, автомеханик не смог устоять перед соблазном и┘ продал ее на запчасти. Хозяину авто ремонтник наврал, что его собственность угнали неизвестные.
Подробности этого криминального инцидента, произошедшего в августе этого года в Советском районе, ?МР? сообщила сотрудница Макеевского горуправления милиции Ирина Слабченко.
По данным правоохранителей, один из жителей Макеевки решил поставить на ремонт свой старенький автомобиль. О выполнении работ договорился со знакомым, который согласился взяться за ?реставрацию? ВАЗа-2101. Со спокойной душой владелец ?копейки? уехал отдыхать на море, надеясь по возвращении получить приведенного в порядок стального коня. Однако его ожидал неприятный сюрприз: машины в сервисе не оказалось. ?Угнали?, - сообщил владельцу автомеханик в надежде, что особо поисками такой развалюхи никто заниматься не станет. Но потерпевший все же обратился в милицию. И как сообщила Ирина Слабченко, это дало результат: благодаря профессионализму оперуполномоченного сектора уголовного розыска Советского РО старшего лейтенанта милиции Александра Клочкова данное преступление было раскрыто.
Собрав неопровержимые доказательства и найдя свидетелей, Александр Клочков установил, что похитителем является автомеханик, ремонтировавший автомобиль. Выяснилось, что горе-мастеру срочно понадобились деньги, заработать которые он решил по указанной криминальной схеме.
Как сообщает Ирина Слабченко, автомобиль, увы, успели разобрать на запчасти. Но злоумышленник привлекается к ответственности за хищение транспортного средства и ответит за свои действия по закону. А вот http://www.vestatrade.ru/catalog/radiatory и другие автозапчасти вы сможете найти на сайте www.vestatrade.r


Загрузка...