Макеевский рабочий | Поссорились насмерть


Поссорились насмерть

30.11.-0001
<< >> 
Бытовой конфликт, произошедший в Советском районе Макеевки, стал причиной настоящей семейной трагедии.

Спор между супругами из-за выпивки закончился летальным исходом для мужа, судом для жены и сиротским будущим для их маленького сына. Как сообщает сотрудница пресс-службы УВД Макеевки Нина Антоненко, семья в которой произошла трагедия, считалась вполне благополучной.
- 50-летний мужчина и 37-летняя женщина состояли в браке уже 2 года и совместно воспитывали 2-летнего малыша, - рассказывает Нина Антоненко.
- В тот роковой день августа супруг вернулся домой с бутылкой пива и решил вместе с женой утолить жажду. Бутылки пива мужчине показалось мало, он попросил у жены еще денег на выпивку, но женщина отказалась удовлетворить просьбу мужа, ведь семейный бюджет не был рассчитан на такие расходы. Чтобы показать, кто в доме хозяин, мужчина набросился на женщину с кулаками, даже не замечая, что у нее на руках находится их маленький ребенок. В результате очередного удара женщина уронила малыша, и тот с грохотом упал на пол.
Не выдержав такого обращения, макеевчанка схватила кухонный нож и пырнула им обидчика. Осознав, что наделала, она тут же позвонила в ╚Скорую╩, но, увы, на следующий день мужчина скончался.
Сейчас макеевчанка находится на подписке о невыезде, так как является кормящей матерью малолетнего ребенка. Она привлекается к уголовной ответственности по ст. 121 ч. 2 УК Украины ╚Умышленное тяжкое телесное повреждение╩, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы от 7 до 10 лет.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.