Макеевский рабочий | УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ г. МАКЕЕВКИ!


УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ г. МАКЕЕВКИ!

30.11.-0001
<< >> 
Продолжает бить рекорды летняя жара, потребность в живительной влаге резко возросла с начала лета не только для хозяйственно-питьевых нужд, но потребовались также постоянные обильные поливы огородов, приусадебных участков, чтобы хоть как-то спасти овощные и садовые культуры от засухи.
Понимая это, КП ?Макеевский горводоканал? при поддержке и финансовой помощи городской исполнительной власти принял все меры по увеличению подачи воды городу в летний период. Улучшение водоснабжения во всех района города в столь жаркие дни, подача воды в жилищный фонд города в выходные дни по 16 часов - все это стало реальностью, ведь, образно говоря, авансом воду получают все, невзирая на долги или текущие неплатежи.
Теперь остановка за горожанами, которые по состоянию на 25.08.10 г. снизили уровень платежей по сравнению с июлем месяцем, недополучено около 200 тыс. грн., которые жильцам необходимо было оплатить за полив. При таком отношении потребителей трудно не только улучшить водоснабжение, но и куда-либо подать воду без перебоев! И перебои в водоснабжении, которые имели место в пос. Н.Заря, Нижняя Крынка, показали, что причиной этого явились именно обильные поливы огородов в одной части поселка, в то время как другая была без воды.
Заканчивается поливочный сезон, однако не все потребители осуществили оплату за воду, использованную на полив.
КП ?Макеевский горводоканал? обращается ко всем жителям города, руководителям предприятий с просьбой произвести оплату за август 2010 г., поливочных площадей за весь поливочный сезон, а также начать погашение задолженности за воду.
Другого пути нет, от каждого из вас зависит, будет ли город получать воду в необходимых объемах!
Произведите оплату сами и напомните о необходимости оплаты своим соседям!

Какая www.meteoprog.com/ru/weather/Kyiv вы можете узнать у нас.


Загрузка...