Макеевский рабочий | Уважаемые работники и ветераны угольной промышленности!


Уважаемые работники и ветераны угольной промышленности!

30.11.-0001
<< >> 
От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем шахтера!
Большая часть моей жизни прошла в шахтерском крае - в Донбассе, первым местом работы для меня стала шахта имени Ленина, поэтому о тяжелом и рискованном труде шахтеров знаю не понаслышке. Добыча угля - это работа для сильных и мужественных людей, настоящих мужчин. Ваша профессия заслуженно пользуется почетом и уважением в обществе.
Добыча угля связана с опасностью для здоровья и жизни. Каждый день, спускаясь в забой, вы подвергаете себя риску. У людей, выполняющих столь ответственную работу, должны быть достойные условия труда и достойная зарплата.
Украина располагает богатыми запасами угля, но мы не могли бы их использовать, если бы не ваш профессионализм и не ваша готовность работать до седьмого пота. Спасибо вам за еже-дневный самоотверженный труд, за взаимовыручку и мужество, которые вы проявляете в экстренных ситуациях.
Убежден, что шахтеры Украины будут достойно продолжать профессиональные традиции горняков, способствовать экономическому развитию нашей страны. Крепкого вам здоровья, достатка, семейного благополучия и успехов в вашем нелегком труде!

Председатель Совета
министров Крыма
Василий Джарты


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.