Макеевский рабочий | У игры новый адрес


У игры новый адрес

30.11.-0001
<< >> 
Проект в действии

ект в действии


Новую площадку открывает мэр Александр МАЛЬЦЕВ

Открытие детской площадки в поселке Первомайский Червоногвардейского района стало настоящим праздником не только для детворы, но и для родителей.

На открытие новой игровой зоны в шахтный поселок приехали городской голова Александр Мальцев и председатель райадминистрации Сергей Алешин.
Не смогла помешать празднику даже погода: начавшийся дождь лишь раззадорил детвору. Ожидали разрезания красной ленточки жители Первомайского под песни юного дарования района певицы студии ?Джерельце? Маши Фандюшиной.
- Работы в микрорайоне еще много. Ко Дню города вместе с шахтой ?Щегловская-Глубокая? мы смогли построить эту площадку, отремонтировать дорогу и наружное освещение. Теперь ваша задача - беречь все это. Я уверен, что вместе мы сможем сделать поселок комфортным и красивым на радость и детям, и взрослым, ? поздравил местных жителей мэр.
Для мальчишек и девчонок приезд Александра Николаевича стал не менее знаменательным событием, чем открытие детской площадки. После общения дети с восторгом рассказывали родителям: ?Так вот он какой, городской голова! Я его таким добрым и представлял?. Для взрослых же приезд градоначальника ? возможность поделиться проблемами и попросить о помощи, по многим обращениям Александр Мальцев обещал помочь.
Всего ко Дню города в Макеевке открылось 36 новых детских площадок и пять спортивных. Адреса установок определялись по просьбам населения. На Гвардейке островок детства с качелями, волейбольным и футбольным полями - уже седьмой по счету. И город обещает: эта детская площадка не последняя!
Не знаете, куда обратиться чтобы взять машину в прокат, а срочно надо? Предлагаем вам зайти на сайт www.race.biz.ua, где прочитав больше информации вы увидите, что мы предоставляем для вас такую услугу, как www.race.biz.ua по очень разумной цене. Узнавайте стоимость наших услуг и мы вас ждём!



Загрузка...