Макеевский рабочий | На сцене только ╚перлини╩


На сцене только ╚перлини╩

30.11.-0001
<< >> 
Площадка возле общеобразовательной школы ╧22 в воскресенье превратилась в сцену большого музыкального праздника, объединившего в себе концерт духовой музыки ╚Солнечные кларнеты╩ и фестиваль ╚Музичн╕ перлини Мак╕╖вки╩.
Большей степенью концентрации талантов, наверное, не смог бы похвастать ни один другой уголок торжества! В течение нескольких часов на сцене сменяли друг друга лучшие воспитанники школ искусств города!
- Эту площадку мы организовали специально для тех, кто соскучился по настоящей живой музыке, - отметила начальник городского отдела культуры Виктория Соколова.
В течение часа классические композиции для зрителей исполнял духовой оркестр школы искусств ╧3. Подхватили музыкальную эстафету творческие коллективы других школ искусств. Как отметили организаторы мероприятия, отбор был очень тщательный и жесткий. Попасть на сцену этого праздника смогли даже не все победители всеукраинских музыкально-вокальных конкурсов. Кастинг прошли только самые-самые! К столь ответственному концерту артисты готовились целое лето.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.