Макеевский рабочий | Плывем, бежим и едем!


Плывем, бежим и едем!

30.11.-0001
<< >> 
Главным соревнованием дня стал Кубок городского головы по триатлону. В сложнейшей борьбе на выносливость и скорость приняли участие спортсмены из всей Донецкой области.

вным соревнованием дня стал Кубок городского головы по триатлону. В сложнейшей борьбе на выносливость и скорость приняли участие спортсмены из всей Донецкой области.


На пьедестале - самые быстрые


Сначала ребятам следовало проплыть дистанцию в 300 метров, затем начались велогонки на восемь километров, определил победителя Кубка забег на два километра.
Улицу патрулировали специальные машины, чтобы пешеходы и авто не мешали участникам соревнования. Но ╚ДТП╩ все же не удалось избежать, во время велопробега под колеса одного из участников кинулась женщина, результат - травма спортсмена и испорченное настроение горожанки.
Но даже этот неприятный инцидент не испортил спортивный праздник. На сцену участники поднимались усталые, но довольные. А самым быстрым среди мужчин оказался Александр Головань, спортсмен с десятилетним стажем из Мариуполя, среди прекрасной половины √ атлетка из Донецка Яна Бецель. Кубки от имени городского головы победителям вручил его первый заместитель Владимир Полянский.
За призами бегом... ...и на велосипеде


Загрузка...