Макеевский рабочий | От капоэйры до ╚железных╩ мускулов


От капоэйры до ╚железных╩ мускулов

30.11.-0001
<< >> 
Ближе к кульминации праздничного дня √ вечернему гала-концерту √на Театральной площади Макеевки состоялся спортивно-музыкальный марафон ╚Сила, грация, красота!╩, организатором которого выступили городской комитет по физической культуре и спорту, а также отдел культуры городского совета.

же к кульминации праздничного дня √ вечернему гала-концерту √на Театральной площади Макеевки состоялся спортивно-музыкальный марафон ╚Сила, грация, красота!╩, организатором которого выступили городской комитет по физической культуре и спорту, а также отдел культуры городского совета.


Капоэйра завораживает


На суд макеевчан было представлено яркое шоу, в котором можно было увидеть номера на любой вкус. На сцене у ТЮЗа блистали вокальная группа ╚Паприка╩, народные вокальные ансамбли ╚Карусель╩ и ╚Ре-ми╩. Незаурядными выступлениями публику развлекали мастера капоэйры, бразильского боевого искусства с элементами танца, восточных единоборств джиу-джитсу, ушу и кунг-фу, а также воспитанницы секции художественной гимнастики ДЮСШ.
А завершился марафон открытым областным турниром по бодибилдингу, в котором приняли участие лучшие спортсмены региона. Семь лучших бодибилдеров области с удовольствием демонстрировали зрителям красоту мышц на теле, а компетентное жюри тем временем выбирало призеров соревнований. После подведения итогов был объявлен победитель турнира. Им стал чемпион Украины Артур Ковалев. Ему был вручен кубок победителя и медаль за занятое первое место. Свои призы получили Денис Осадчий и Артур Хмара, занявшие соответственно второе и третье места на турнире. Остальные бодибилдеры также не остались без подарков. Им были вручены дипломы участников соревнований и ценные призы.

Фото Виталия ГОЛУБА


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.