Макеевский рабочий | НЕФОРМАЛЫ ╚ЗАЖГЛИ╩ ПАРК


НЕФОРМАЛЫ ╚ЗАЖГЛИ╩ ПАРК

30.11.-0001
<< >> 
Именно в Макеевке живёт самая позитивная, драйвовая и талантливая молодёжь. В этом убедились все, кто отметил день рождения любимого города на концерте неформальных объединений ╚320. Перезагрузка╩ в ЦПКиО им. 10-летия Независимости Украины.

нно в Макеевке живёт самая позитивная, драйвовая и талантливая молодёжь. В этом убедились все, кто отметил день рождения любимого города на концерте неформальных объединений ╚320. Перезагрузка╩ в ЦПКиО им. 10-летия Независимости Украины.


⌠O.D. People■ читает рэп о жизни улиц

Безудержный рок, красноречивый рэп и волшебные голоса поп-исполнителей меломаны смогли услышать благодаря отделу по делам семьи и молодёжи Макеевского городского совета и творческому объединению ╚КАДР╩.
Уже по дороге к парку можно было услышать зажигающие звуки гитары и одобрительные возгласы публики. На центральной аллее не скрывали эмоций и одетые в чёрное рокеры и панки, и острые на язык рэперы, и гламурные тусовщики, и те, кто просто пришёл за хорошим настроением и драйвом. Открывать концерт посчастливилось певице Ксении Синельниковой. Следом за ней на сцену вышла донецкая рок-группа ╚The Forsytes╩. Ребята отыграли буквально на одном дыхании. Бесшабашный поп-панк и безумный рок-н-ролл напомнили неформальной тусовке о беззаботности ушедшего лета и сумасшествии жары. Остальные рок-команды не сбавили темпа и зажгли по полной всю тусовку.
Организаторы смогли в одном концерте соединить абсолютно разные музыкальные направления. О жизни улиц читала рэп-команда ╚O.D.People╩. Социальные темы поднимали молодые поэты Никита Олендарь и Дамир Гатаулин. Нежные стихи Алины Скирды заставили умолкнуть шумную тусовку неформалов. День рождения города макееевская молодёжь отметила с драйвом и позитивом.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.