Макеевский рабочий | Центрально-Городской - в центре внимания


Центрально-Городской - в центре внимания

30.11.-0001
<< >> 
Накануне дня рождения города итоги работы за 2010 год подвел Центрально-Городской район Макеевки. В зале городского Дворца детского и юношеского творчества собрались все, кому не безразличны процветание и благоустройство родного района. Председатель Центрально-Городской администрации Олег Сытько поздравил всех с наступающими праздниками и поблагодарил за активную и слаженную работу.

- Какие бы препятствия жизнь перед нами ни ставила, мы развиваемся и идем вперед. Спасибо всем тем, кто вместе с нами старается сделать наш район лучше и красивее, - сказал глава района.
Благодарности и денежные премии получили победители районных конкурсов по благоустройству. Неожиданный сюрприз ждал активистов квартала ╚Комсомольский╩. После осмотра территории двора мэром Александром Мальцевым именно работу местных жителей он поставил в пример всем макеевчанам: один за другим в борьбу за чистоту и порядок здесь вступают целые подъезды, буквально за несколько лет двор превратился в образцово-показательный. На встрече с городским головой ╚комсомольцы╩ попросили у него инвентарь для создания футбольного поля. Слово было сдержано, и на торжественной встрече квартал ╚Комсомольский╩ получил ворота и мячи. Благодарности за неравнодушие к родному району получили предприятия: КП ╚Благоустройство╩, ОАО ╚Макеевкагаз╩, КП ╚Макэлектротранс╩, КП ╚Макеевский горводоканал╩, районные электрические сети, ЧП ╚МакРынок-Сервис╩, а также КСОНы и ОСМД. И наконец настал момент, которого ждали все участники конкурсов по благоустройству. Названы лучшие из лучших центра города. Звание ╚Дом образцового порядка╩ получил дом ╧77 по улице Трояновской. Лучшим подъездом стал первый в доме ╧ 9 в квартале ╚Комсомольский╩. В конкурсе на лучшую клумбу ╚Аленький цветочек╩ победило КП ╚Макэлектротранс╩, это предприятие стало лидером года по созданию комфортных условий для своих служащих. Лучшая детская площадка находится в квартале ╚Шахтерский╩, около дома ╧8.
Всем активным и инициативным коллективам были вручены грамоты от руководства самого центрового Центрально-Городского района.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.