Макеевский рабочий | Ликбез по субсидиям


Ликбез по субсидиям

30.11.-0001
<< >> 
В городе сейчас активно ведется информационная пропаганда условий и деталей оформления субсидий на оплату коммунальных услуг.
Однако вопросов у населения остается еще достаточно. Чтобы донести информацию о получении льгот до каждого желающего, медицинские работники первыми в Макеевке начали устраивать собрания совместно со специалистами УТСЗН. В понедельник такой ликбез прошел в Червоногвардейском районе в здании райадминистрации. Ответы на все интересующие вопросы по этой теме получили 60 медработников. Вчера вахту приняли Горняцкий и Кировский районы, здесь собрания прошли в Рудничной больнице и городской больнице ╧2. Сегодня рассказывать, как можно сэкономить средства, будут в ГМТПО и городской больнице ╧6. Перед информднями по лечебно-прафилактическим учреждениям были разосланы образцы заявлений и бланков для того, чтобы люди могли прийти на собрания с уже подготовленными вопросами.
По мнению городского головы Александра Мальцева, примеру медиков должны последовать все предприятия и учреждения Макеевки, тогда населению легче будет пройти весь процесс оформления субсидий.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.