Макеевский рабочий | Юбилей с Сюрпризинкой


Юбилей с Сюрпризинкой

30.11.-0001
<< >> 
╚Чтобы дети делали добро, они должны быть счастливыми╩, √ гласит народная мудрость. Радость и праздник подарили детворе 25 августа к юбилею родной Макеевки √ открытие в каждом дворе домов ╧ 4 и ╧ 22 по ул. Парижской Коммуны детских игровых площадок. Большое спасибо за этот подарок руководителям района и города.
С инициативой создания детских площадок выступил комитет самоорганизации ?Рассвет?. Поддержал и помог осуществить этот проект депутат горсовета от Партии регионов Анатолий Илляшенко, для которого КСОН ?Рассвет? стал постоянным адресом его разнообразной помощи.
Празднично украшенные площадки, веселая музыка зазывали гостей на праздник. После торжественного открытия площадок дети попали во власть скомороха по имени Сюрпризинка. Вместе водили хороводы, танцевали, играли. Самых активных и проявивших смекалку, ловкость ждали поощрения и призы от Кировской райадминистрации. С огромным интересом и вниманием дети восприняли кукольный спектакль ?Кот в сапогах?, поставленный коллективом Дворца культуры ЗАО ?Макеевкокс?. В конце праздника детвору ожидал вкусный сюрприз от администрации рынка ?Баракат? - мороженое.
Мероприятие для детей удалось и стало не только праздником, но и напоминанием всем присутствующим о необходимости бережного отношения ко всему окружающему.
От имени жителей большого жилого массива ул. Парижской Коммуны хочу выразить сердечную благодарность организаторам праздника ? Кировской райадминистрации, ЗАО ?Макеевкокс?, администрации рынка ?Баракат?, ОШ ?7 и пожелать всем стремления вперед и гордости за город, в котором живем.

От имени детворы и их родителей
председатель КСОНа ?Рассвет? Алла УСОВА


Загрузка...