Макеевский рабочий | С ЗАБОТОЙ О ЛЮДЯХ


С ЗАБОТОЙ О ЛЮДЯХ

30.11.-0001
<< >> 
Помощь нуждающимся

Вот уже много лет минуло с тех пор, как гостеприимно распахнул свои двери Территориальный центр социального обслуживания (предоставление социальных услуг) Горняцкого района Макеевки. Здесь тепло и уютно, заботливый и внимательный персонал. И действительно пожилые люди, ветераны войны и труда, среди которых немало инвалидов, охотно пользуются его услугами. Здесь принимает врач, работает физкабинет, в котором делают массаж и электропроцедуры. В территориальном центре Горняцкого района проводятся различные культурно-массовые мероприятия и, что весьма существенно, организовано трехразовое разнообразное и вкусное горячее питание. В наше время такой фактор имеет немаловажное значение!
И все это совершенно бесплатно!
Данная публикация касается прежде всего одиноких пенсионеров и лиц с ограниченными физическими возможностями. В отделение территориального центра Горняцкого района для постоянного или временного пребывания принимаются жители и других районов города. Одинокие - бесплатно. У кого есть дети - на платной основе.
Для приобретения путевки необходимо обратиться в УТСЗН и территориальный центр по месту жительства или в Горняцкий территориальный центр по телефону 7-92-74 для получения информации. Территориальный центр социального обслуживания (предоставление социальных услуг) Горняцкого района Макеевки приглашает всех желающих и нуждающихся в оздоровлении пенсионеров и неработающих инвалидов в отделение для постоянного или временного пребывания.

Директор терцентра В. Н. Мара


Загрузка...