Макеевский рабочий | Канализацию избавят от проблем


Канализацию избавят от проблем

30.11.-0001
<< >> 
В городе создаются специальные бригады, которые будут заниматься ремонтом и обслуживанием канализационных водопроводов. Как рассказал ╚МР╩ директор КП ╚Макеевский горводоканал╩ Андрей Григорьев, на предприятие поступает большое число жалоб, связанных именно с засорением канализационных сетей.
Особенно много таких заявок приходит от председателей поселковых советов. Руководство предприятия прислушалось к просьбам поселковых голов и уже приступило к созданию таких ремонтных бригад. Первым поселком, куда направились ремонтники, стала Нижняя Крынка. Только за несколько дней работы новой бригаде удалось серьезно уменьшить число поломок и облегчить жизнь местному населению.
Ремонтные бригады будут закреплены за конкретными поселками и в любой момент смогут отреагировать на заявку поселкового головы. Как отметил Андрей Григорьев, подобные бригады постепенно будут созданы во всех районах города. Кроме того, в ближайшее время в Центрально-Городском районе появится бригада, которая будет заниматься плановыми ремонтами, не отвлекаясь на текущие. Дополнительно планируется укомплектовать бригаду, обслуживающую канализационные колодцы, которые сегодня находятся в неприглядном состоянии. Колодцы по всему городу не только приведут в порядок, но и накроют специальными крышками.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.