Макеевский рабочий | Макеевские боксеры √ лучшие!

Макеевские боксеры √ лучшие!

30.11.-0001
<< >>
Финал молодежных областных игр по боксу среди юношей 1992-1993 годов рождения состоялся в среду в Шахтерске. По итогам 4 дней соревнований в командном зачете победу одержали спортсмены из Макеевки.
Как сообщил ╚МР╩ старший тренер макеевчан Георгий Лещенко, в соревнованиях приняли участие 12 команд из различных городов Донетчины. Наши боксеры заняли одно первое, два вторых и шесть третьих мест. Как сказал Георгий Федорович, это серьезная победа. Двое парней: Юрий Федотов (весовая категория 75 килограммов) и Алексей Майданик (60 килограммов) - вошли в состав сборной области по боксу и будут защищать честь региона во всеукраинском первенстве. Этот успех разделяют их тренеры Александр Красько и Владимир Забайрацкий. Как отметил Георгий Лещенко, столь высокий результат соревнований для макеевчан стал возможен благодаря поддержке и непосредственному участию в жизни команды Макеевской городской федерации бокса в лице президента Николая Выхристюка. Спортсмены благодарят Николая Васильевича за помощь.