Макеевский рабочий | День рождения газеты √ каждый день!


День рождения газеты √ каждый день!

30.11.-0001
<< >> 
День рождения √ это особенная дата. Но любая хозяйка знает, что подготовиться к этому празднику на достойном уровне √ дорого стоит. А представьте себе, если жить в таких хлопотах изо дня в день! Коллективу ╚МР╩ фантазировать на эту тему не приходится, ведь наша работа √ это постоянный и кропотливый труд, итогом которого становится торжество для тысяч макеевчан √ рождение свежего номера ╚Макеевского рабочего╩. Газета выходит трижды в неделю, но отдельные слова, статьи, страницы, которые позже слагаются в единый выпуск, создаются буквально ежеминутно, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. И так уже 80 лет подряд! Не верите? Тогда мы предлагаем вам в этот важный момент, когда первая в Макеевке газета отмечает знаковый юбилей, отправиться на экскурсию в закулисье журналистского дела и поэтапно, шаг за шагом пройти сложный, но интересный путь: от идеи до пахнущего типографской краской газетного выпуска. Именно его мы преодолеваем постоянно, чтобы не потерять с вами связь, быть рядом в моменты радости и подставить плечо, когда бывает трудно.

ь рождения √ это особенная дата. Но любая хозяйка знает, что подготовиться к этому празднику на достойном уровне √ дорого стоит. А представьте себе, если жить в таких хлопотах изо дня в день! Коллективу ╚МР╩ фантазировать на эту тему не приходится, ведь наша работа √ это постоянный и кропотливый труд, итогом которого становится торжество для тысяч макеевчан √ рождение свежего номера ╚Макеевского рабочего╩. Газета выходит трижды в неделю, но отдельные слова, статьи, страницы, которые позже слагаются в единый выпуск, создаются буквально ежеминутно, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. И так уже 80 лет подряд! Не верите? Тогда мы предлагаем вам в этот важный момент, когда первая в Макеевке газета отмечает знаковый юбилей, отправиться на экскурсию в закулисье журналистского дела и поэтапно, шаг за шагом пройти сложный, но интересный путь: от идеи до пахнущего типографской краской газетного выпуска. Именно его мы преодолеваем постоянно, чтобы не потерять с вами связь, быть рядом в моменты радости и подставить плечо, когда бывает трудно.


Планерка - святой редакционный процесс

Кузница идей


Если театр начинается с вешалки, то газета начинается с идеи, а точнее множества идей. Они, как муравьи, непрерывно трудятся в головах корреспондентов


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.