Макеевский рабочий | Александр Мальцев, макеевский городской голова:


Александр Мальцев, макеевский городской голова:

30.11.-0001
<< >> 
g src=images/2010/0915/2-1.jpg>- Для меня газета √ это не просто атрибут современной жизни. Это очень полезный и в данном случае с ╚Макеевским рабочим╩ - достоверный источник информации. Каждый новый номер газеты, как бы ни был поминутно расписан мой день, я стараюсь прочесть утром. Не скрою, что даже я порой из газеты узнаю для себя что-то новое. Настойчиво рекомендую читать городскую газету и своим подчиненным. При этом, если в газете есть критика, справедливая критика, принимаю ее без каких бы то ни было претензий.
Всегда готов дать журналистам комментарий по любому поводу, понимая, что на любой вопрос должен быть ответ, во избежание домыслов, порожденных недостатком информации.
Мне очень нравится профессиональная принципиальность, с которой журналисты ╚Макеевского рабочего╩ отстаивают свои позиции. Присущая газете острота √ корректная и взвешенная - должна у всех вызывать уважение, а не раздражение.
К числу интересных проектов отношу наш совместный проект ╚■МР■ с мэром по городу╩. Журналисты вместе со своими читателями помогают мне увидеть новые аспекты городской жизни, результативно реагировать на те недостатки, которые по каким-то причинам не попадают в мое поле зрения.
80 лет газета ╚Макеевский рабочий╩ идет вместе с городом. С помощью ее публикаций создавался городской музей, не раз восстанавливалась историческая справедливость. 80 лет она ведет летопись жизни города и горожан, оставаясь при этом в каждом номере свежей. Пусть так длится еще много десятилетий. Пусть у газеты никогда не будет дефицита в информации, а у ее журналистов - дефицита в общении с интересными людьми по интересным поводам.
╚Макеевскому рабочему╩ - быть!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.