Макеевский рабочий | ╚Макрабовцы╩ зажгут в субботу!


╚Макрабовцы╩ зажгут в субботу!

30.11.-0001
<< >> 
Фестиваль ╚МР╩

тиваль ╚МР╩

Всем! Всем! Всем! Читатели, друзья, земляки! Вот и свершилось то знаковое событие, которого мы вместе с вами с нетерпением ждали последние месяцы: сегодня ╚Макеевскому рабочему╩ - 80! Это большой праздник не только для нашего коллектива, но и для всех тех, кто хотя бы один раз держал в руках экземпляр первой в городе газеты, а значит, - для каждого из макеевчан. Любой день рождения принято встречать в кругу близких людей, и ╚макрабовцы╩ также хотят отметить его именно так. Мы понимаем, что в будничный день собрать многотысячную армию читателей ╚МР╩ воедино почти невозможно, ведь каждый из вас в это время задействован в важных функциональных процессах, с разных сторон обеспечивающих жизнедеятельность Макеевки. Но вот в субботу мы решили пофестивалить по полной! С песнями, плясками, розыгрышами и массой сюрпризов.
Итак, приглашаем всех друзей и их семьи на день рождения ╚Макеевского рабочего╩! Праздник состоится 18 сентября в сквере имени газеты ╚Макеевский рабочий╩, расположенном между ЦУМом и кафе ╚Арлекин╩. Начало в 13:30. Гуляем до┘ пока хватит сил! А силы вам обязательно понадобятся, ведь фестиваль ╚МР╩ - 80 лет вместе с городом╩ будет максимально разноплановым и насыщенным яркими эмоциями.
Основное концертное действо развернется на специально установленной возле ЦУМа сцене, с которой всех нас с юбилеем поздравят лучшие коллективы города. В это же время на аллеях сквера имени ╚МР╩ стартуют различные спортивные соревнования и эстафеты на приз ╚Макраба╩. А при входе в сквер за звание лучшего ╚Маленького читайки╩ посоревнуются те, у кого есть художественные таланты. Одноименный детский конкурс рисунка не оставит вас равнодушными. Возле мольбертов будет работать и выездная боди-артстудия, став посетителем которой, вы сможете украсить тело любой понравившейся картинкой со страниц ╚МР╩ и не только. Всем гостям праздника также предлагается уникальная возможность почувствовать себя героем первой полосы ╚Макраба╩: для этого нужно будет просто сделать снимок в специальной фотопалатке. Найдут для себя занятие и интеллектуалы: жюри конкурса буриме ждет за своим столиком городских рифмоплетов. Также во время праздника будут работать площадка для катания на электромобилях и батут. А еще┘ Впрочем, раскрывать все секреты не в наших правилах. Скажем только, что ╚МР╩ подготовил для вас подарки. А главный приз фестиваля - пылесос √ достанется победителю праздничной лотереи. Поэтому обязательно приходите к нам на юбилей и не забудьте вырезать и заполнить купон для розыгрыша.

Давайте зажжем в субботу! Давайте пофестивалим на славу!
Редколлегия


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.