Макеевский рабочий | Насильник подался в бега


Насильник подался в бега

30.11.-0001
<< >> 
Правоохранители города разыскивают ранее судимого мужчину, который совершил изнасилование девушки в Горняцком районе Макеевки.
Подробности этого инцидента ╚МР╩ сообщила сотрудница пресс-службы УВД Макеевки Дарья Ситковская. По ее словам, подозреваемый √ рабочий одной из шахт города, куда он устроился, освободившись из мест лишения свободы. Фигурант, казалось, взялся за ум и даже женился. У супруги от предыдущих отношений есть сын, который тоже жил вместе с матерью и ее новым мужем. Мужчина даже завязал со спиртным. Но, как оказалось, ненадолго. По словам Дарьи Ситковской, подозреваемый не сумел вовремя выплатить кредит, за что банк удержал его месячную зарплату. Макеевчанин решил разделить горе с ⌠зеленым змием■. Шахтер уже собрался идти домой, но, встретив своего пасынка с друзьями, решил продолжить веселье с молодежью.
- Спустя время одна девушка из компании отошла в сторону, чем привлекла внимание взрослого человека. Подкараулив ее, мужчина нанес ей удар в область лица, от чего она упала на землю. Затем он предложил жертве вступить в половой контакт, но пострадавшая категорически отказалась и попыталась позвать на помощь, за что получила новую порцию ударов. Больше разрешения он не стал спрашивать, разорвав одежду, стал насиловать. После чего привел на место преступления своего пасынка и предложил ему сделать то же самое. Но парень отказался, помог девушке подняться и привести себя в порядок. Такое благородное поведение еще больше разгневало насильника, он стал оскорблять ребят и пригрозил убить, если они кому-либо расскажут, что произошло, - рассказала Дарья Ситковская.
Но молодые люди не побоялись расправы и обратились за помощью в милицию. Узнав об этом, злоумышленник подался в бега. На данный момент ведется следствие и устанавливается местонахождение насильника.


Загрузка...