Макеевский рабочий | ПОБЕДИЛИ С ТРЕТЬЕЙ ПОПЫТКИ

ПОБЕДИЛИ С ТРЕТЬЕЙ ПОПЫТКИ

30.11.-0001
<< >>
В прошедшую субботу команда ГП ╚Макеевуголь╩ провела очередной матч в чемпионате области по футболу. На стадионе ╚Авангард╩ наши земляки принимали принципиального соперника √ мариупольский ╚Титан╩. Предыдущие две встречи макеевчан с этой командой не принесли желаемого результата.
Увы, и в футбольной жизни не бывает без трагедий. За несколько дней до игры в автомобильной аварии погиб 23-летний игрок ?Макеевугля? Владимир Злоба. Перед началом матча команды и зрители почтили память воспитанника макеевского футбола минутой молчания.
Саму игру по содержанию можно разделить на два тайма. В первом команды практически не создавали остроты у ворот. Запомнились разве что штрафной в исполнении Эдуарда Цихмейструка, с подачи которого Салим Ненмасов попал в штангу, да пара острых выпадов гостей. Однако за минуту до свистка на перерыв мяч все-таки влетел в ворота. После подачи углового Ринат Умаров удачно подставил ногу и вывел макеевчан вперед. Гостей такой ход матча не устраивал, и со стартом второго тайма они бросили в атаку большие силы. Отыгрался ?Титан? с пенальти. Однако ничейный счет продержался всего три минуты. На этот раз гости были не правы в своей штрафной, и опытный Эдуард Цихмейструк вывел ?Макеевуголь? вперед. А точку в матче поставил Валерий Кравченко за две минуты до финального свистка, реализовав выход один на один после паса все того же Эдуарда Цихмейструка. В итоге ?Макеевуголь? побеждает 3:1 и выходит на третью строчку в турнирной таблице.
Наконец-то решили осуществить свою мечту и приобрести свой личный автомобиль? Никак не можете определиться, какое авто вы хотите? Предлагаем вам зайти на сайт www.mazdavod.ru и прочитать больше информации про автомобили www.mazdavod.ru. Узнавайте больше об их характеристиках, возможностях, читайте отзывы, узнавайте стоимость и вы поймёте, что это именно то авто, какое вы хотели бы видеть рядом с собой!