Макеевский рабочий | Фотостудия √ целый город


Фотостудия √ целый город

30.11.-0001
<< >> 
В субботу в нашем городе прошла необычная фотосессия ╚Дети- подростки √ родители √ семья╩, или ╚Разные люди╩, организатором которой была молодежная инициатива ╚Шаг вперед╩ при поддержке городского отдела по делам семьи и молодежи.

убботу в нашем городе прошла необычная фотосессия ╚Дети- подростки √ родители √ семья╩, или ╚Разные люди╩, организатором которой была молодежная инициатива ╚Шаг вперед╩ при поддержке городского отдела по делам семьи и молодежи.


Участники проекта


Около 50 участников акции смогли почувствовать себя в роли моделей, фотографов, стилистов, визажистов. Ребята выступили в самых разных образах: военных, бизнес-леди, свадебных пар, роллеров, рэперов и стиляг. Каждый из них олицетворял внутренний мир и истинную сущность человека, которого играл. Кроме того, перед моделями была поставлена задача воссоздать разнообразные жизненные ситуации - встречи и прощания, горе и счастье, ссоры и примирения. А фотографы прилагали максимум сил, чтобы запечатлеть самые яркие и эмоционально богатые кадры. Главную роль в фотосессии все же сыграл сам город. Участники делали снимки на фоне разнообразных пейзажей. Целью акции было показать, насколько красива Макеевка, и раскрыть родной город для молодежи с новой стороны.
Увлекаетесь http://www.wellness-center.ru в качестве посетителя или же с этим связан ваш бизнес? В любом случае вы по адресу. Заходите и узнайте о последних новинках в области аппаратной косметологии, а также о ближайшем к вам спа салоне.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.