Макеевский рабочий | Театр цыганской песни покоряет зрителей


Театр цыганской песни покоряет зрителей

30.11.-0001
<< >> 
Сегодня во многих городах Украины не понаслышке знают о театре цыганской песни Луизы Жемчужной. В последние годы ромские артисты выступали с концертами в Киеве, Донецке, Харькове, Одессе, Днепропетровске, Мариуполе, Запорожье и других городах.
Минувшим летом театр вел кочевой образ жизни и выступал с концертной программой в Крыму, Бердянске, городах Донетчины. Недавно снят клип на авторскую песню ?Как живете, ромалэ??, с которым артистка театра Кристина Сухомлин стала победительницей Международного конкурса в Страсбурге. С каждым годом коллектив совершенствует свое исполнительское мастерство и пополняется молодыми талантливыми артистами. В прошлом году в Театре юного зрителя артисты порадовали своих почитателей интересной программой. Зал тогда не смог вместить всех желающих.
- Мы решили восполнить этот пробел, - улыбается Луиза Жемчужная. ? 18 октября наш театр выступит в ТЮЗе с новой программой. Наши артисты порадуют зрителей искрометными танцами, цыганскими народными и современными песнями. Приходите. Скучно не будет. Начало концерта в 18 часов. Вы познакомитесь как с известными, так и молодыми исполнителями.

Любите смотреть интересное кино, где нужно вдумываться и следить за ходом событий? Предлагаем вам www.pimpam.ru/dvd/detektiv в отличном качестве совершенно бесплатно на сайте www.pimpam.ru. Заходите на наш сайт, выбирайте, какой бы вы хотели посмотреть детектив и приятного вам просмотра!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.