Макеевский рабочий | Срок техосмотра истекает


Срок техосмотра истекает

30.11.-0001
<< >> 
15 декабря 2010 года, согласно Постановлению Кабинета министров Украины ╧ 606 от 9 июля 2008 года ╚Об утверждении порядка проведения государственного технического осмотра колесных транспортных средств╩, истекает срок прохождения обязательной процедуры техосмотра.
По данным и.о. начальника отделения автотехнической инспекции ОГАИ Макеевки Сергея Пирогова, у автомобилистов города было девять месяцев, чтобы решить этот вопрос. Однако далеко не все шоферы проявили бдительность и на данном этапе процент макеевчан, не прошедших эту процедуру, достаточно высок. Особенно недисциплинированными оказались владельцы мототранспорта, в частности мопедов, и прицепов. Сергей Пирогов подчеркивает, что оставшиеся два месяца, отведенные на прохождение техосмотра, водителям нужно использовать максимально эффективно и не затягивать с визитом в автотехинспекцию, расположенную в Червоногвардейском районе на улице Геологической, 3.

Затеяли ремонт, а дрели нет, как на зло - нужно купить, но какие http://allremont.com? Мы вас немного сорентируем в этом вопросе.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.