Макеевский рабочий | ⌠Триумфальная■ торговля


⌠Триумфальная■ торговля

30.11.-0001
<< >> 
День работников торговли

День работников торговли


Виновники торжества: заведующая ⌠Триумфом■ Валентина КУЗНЕЦОВА и её помощницы - продавцы

Без торговли представить сегодняшнюю жизнь вряд ли представляется возможным. Мы существуем во времени под девизом ╚купи-продай╩. И каждый из нас был и продавцом, и, конечно же, покупателем. В настоящее время в Макеевке насчитывается 580 предприятий розничной торговли. За первое полугодие товарооборот составил 435 миллионов гривен, что на 18,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Количество торговых точек растет не по дням, а по часам: с начала года появилось 22 новых предприятия, которые обеспечили 575 рабочих мест. Свой профессиональный праздник 27 июля будут отмечать семь тысяч макеевчан.
С открытием больших магазинов все тяжелее становится выживать более мелким, но уже хорошо знакомым местным жителям. Одним из таких полюбившихся магазинов за четыре года стал ╚Триумф╩. То ли ассортиментом при небольшой площади, не хуже, чем в гипермаркетах, то ли приветливым и вежливым персоналом, то ли комфортом, чистотой и уютом завоевал магазин любовь постоянных клиентов.
Заведующая магазином Валентина Кузнецова, работающая уже 37 лет в торговле, говорит, что главный секрет успеха - это прием покупателей не как клиентов, а как гостей в собственном доме. Магазин проводит акции и дегустации, также предлагает попробовать труд поваров собственной кухни. И всегда рады встретить всех, даже кто пришел в ╚Триумф╩ совсем не за ╚триумфальной╩ покупкой.
Макеевчанам предлагаем круглый год, а не только в праздник, одаривать продавцов взаимной улыбкой. Мы хоть и всегда правы, но вежливость должна быть обоюдной.
Фото Андрея Гаражи


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.