Макеевский рабочий | ЧИСТАЯ ПОБЕДА ╚КИРОВЧАН╩


ЧИСТАЯ ПОБЕДА ╚КИРОВЧАН╩

30.11.-0001
<< >> 

align=center>
2 октября. Кировчане встречают Новый год

В субботу коллектив шахты им. Кирова встречал Новый год по трудовому календарю. Годовой план составил 463 тысячи тонн угля и по сравнению с прошлым годом выполнен на две недели раньше и на 115 тысяч тонн больше.
К профессиональному празднику Дню шахтера ╚кировчане╩ были удостоены звания лучшего коллектива ГП ╚Макеевугль╩ и в очередной раз подтвердили свое звание делами.
Поздравляя лидеров, генеральный директор ГП ╚Макеевуголь╩ Станислав Толчин сделал акцент на том, что шахта им. Кирова первой выполнила государственный годовой план в объединении и не вторая на Украине.
Дело в том, что в отраслевой прессе прошла информация о том, что 22 сентября коллектив шахты ╚Октябрьский рудник╩ первым выполнил годовое задание. Но и план там в два раза меньше, и главная черта победы ╚кировчан╩ - их уголь добывается не на склад, а сразу отгружается в вагоны и отправляется потребителям.
- Ваша победа чистая, - констатировал Станислав Толчин.
На торжественном собрании в общей нарядной была зачитана поздравительная телеграмма от председателя облгосадминистрации Анатолия Близнюка и приветственные адреса шахтерских профсоюзов.
В ответном слове директор шахты Тарас Сидоренко поблагодарил горняков за хорошую работу и заверил руководство объединения, что вверенный ему коллектив приложит все свои усилия, опыт, знания для того, чтобы до конца года добыть 500800 тонн угля.
А слово у ╚кировчан╩ мужское.


Загрузка...