Макеевский рабочий | Мечтать не вредно √ вредно не купить!


Мечтать не вредно √ вредно не купить!

30.11.-0001
<< >> 
День работника торговли считается узкоспециализированным праздником. Хотя, если честно, праздник этот общий. Все мы что-то покупаем и что-то продаем √ кто товар, кто знания, кто свое творчество. Все мы хоть раз сетовали на работников сферы торговли √ кого-то обвесили, кого-то обругали, кому-то некачественный товар продали. Все мы когда-либо совершали вынужденное приобретение, которое впоследствии стало очень нужным, или наоборот √ поддавшись душевному порыву, теперь имеем совершенно ненужную вещь. Запоминающиеся покупки √ иногда они приносят радость, а иногда √ расшатанные нервы и головную боль. ╚МР╩ поинтересовался у макеевчан, какое самое яркое приобретение они сделали в последнее время.
Антонина Павловна, изыскатель:
- Ничего такого оригинального и запоминающегося на ум что-то не приходит. Запоминаются большие и долгожданные покупки, а мы в последнее время ничего не приобретали. Из негативного - бывало, несколько раз продукты покупала некачественные, у которых срок годности прошел.
Игорь, инспектор охраны:
- Недавно мы приобрели новый телевизор. Это была большая радость для всей семьи. Казусы часто бывали. Правда, о плохом стараешься быстро забыть, а если что-то смешное случается, то, конечно, еще долго вспоминаешь об этом в кругу родных и друзей.
Ирина, домохозяйка:
- Самое яркое приобретение за последнее время - новая кухня, о которой я так долго мечтала. В принципе, как таковых, проблем в сфере торговли я не испытывала, дискомфорта со стороны продавцов - тоже. Может, мне просто везло.
Сергей, временно не работает:
- Хорошо, что сегодня у нас есть столько магазинов, которые могут удовлетворить вкус любого потребителя - как ассортиментом продукции, так и условиями обслуживания. А самую яркую и запоминающуюся покупку в своей жизни я еще не сделал!
Светлана, продавец:
- Я сама работаю в сфере торговли и поэтому не понаслышке знакома с тем, сколько плохих отзывов у макеевчан о моих коллегах. Но, наверное, везло - не было ни разу в жизни ничего, что могло заставить меня возмутиться. Самая яркая покупка - это мягкий уголок, мы его под заказ специально делали!
Валентин Михайлович, водитель:
- Два года назад я купил автомобиль <Шкода>. Вообще я часто меняю машины, но такой у меня еще не было! В последнее время эта покупка скрадывает многие негативы для меня - например, передвижение в общественном транспорте. А вообще часто приходится испытывать много неприятностей при походах по магазинам.

Фото Андрея ГАРАЖИ


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.