Макеевский рабочий | ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА


ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА

30.11.-0001
<< >> 
УВАЖАЕМЫЕ ГОРОЖАНЕ!
Теплая осенняя погода долго баловала всех нас и, конечно, отвлекала от мыслей о том, что не за горами холода и начало отопительного периода. Для его нормального проведения необходима вода, которую следует купить у КП ╚Компания ╚Вода Донбасса╩. При этом гарантии 100% оплаты в октябре 2010 г. поставщик воды требует уже сегодня.
Однако активность потребителей в платежах за воду снизилась, несмотря на подачу воды в выходные дни без перебоев. При этом воду получали все жители, невзирая на долги!
Мы знаем, что у жителей города добавились в октябре платежи за тепло и газ, но на их фоне стоимость воды дорогой не назовешь, и платить за нее необходимо своевременно!
Понимая трудности горожан в отопительный период в связи с подорожанием газа, городской исполнительный комитет, горводоканал принимают все меры по обеспечению водой жителей в осенне-зимний период, активно проводят работу по выявлению тех потребителей, кто не в состоянии производить оплату и должен получать жилищные субсидии по упрощенному порядку. Теперь остановка за потребителями, которые уже сегодня должны произвести оплату стоимости воды за октябрь месяц и немедленно начать погашение долгов, ведь если этого не произойдёт, то и котельные, и теплопункты, и, собственно, квартиры горожан останутся не только без тепла, но и без воды!
Подумайте над этим, ведь от ответственности и платежной дисциплины каждого из нас зависит водоснабжение города, в котором мы живем!

Администрация КП ╚Макеевский горводоканал╩


Загрузка...