Макеевский рабочий | Этому контролю не подчиняется только погода


Этому контролю не подчиняется только погода

30.11.-0001
<< >> 
Вздохнуть с облегчением наконец-то могут жители дома ╧58 микрорайона ╚Зеленый╩. В течение нескольких лет территория возле их подъездов была оккупирована канализационным озером. ╚Куда только ни обращались с заявлениями, в какие только инстанции ни стучались, - говорит председатель ОСМД Галина Охтэма, - канализация продолжала течь╩.
Точку в этом мокром деле помогли поставить ?Контрольные посты?. Этот проект, направленный на улучшение качества оказываемых населению услуг, функционирует в Макеевке с начала сентября по инициативе городского головы Александра Мальцева и уже успел сделать комфортнее жизнь десятков макеевчан, в числе которых и жители 58-го дома в ?Зеленом?. Чуть больше двух недель назад по заявке жителей сюда приехали контролеры проекта. Выяснили ситуацию, пообщались с людьми, председателем ОСМД, увидели все своими глазами и передали всю информацию координаторам проекта. Все заявления, поступающие на контрольные посты, находятся под личным контролем городского головы. Специалисты КП ?Макеевский горводоканал? оперативно отреагировали на ситуацию. Подозрения на то, что канализационная труба лопнула, слава богу, не подтвердилась, так что коммунальники справились с последствиями ?потопа?. Забитую канализацию прочистили и привели в рабочее состояние. По словам контролеров проекта, уже в течение практически двух недель канализация местное население не беспокоит, жалоб на течи не было. О старом потопе напоминает только лужа. И та осталась здесь после дождя. Увы, погоде не прикажешь.
Работа работой, но не забывайте и расслабляться. Заходите на фан-сайт игры http://angrybirdsfan.net и отдохните от трудовых будней.


Загрузка...