Макеевский рабочий | ╚Лучший по профессии╩


╚Лучший по профессии╩

30.11.-0001
<< >> 
1 октября на базе КП ╚Коммунальник-15╩ в Советском районе состоялся смотр-конкурс на звание лучшего по профессии газосварщика, сантехмонтажника, мастера участка и бухгалтера. В мероприятии приняли участие 34 специалиста коммунальных предприятий и управляющих компаний города. Ежегодно такие конкурсы проводятся с целью повышения квалификации сотрудников жилищной сферы, эффективности их труда, профессионального мастерства и, конечно же, профилактики безопасных методов работы, передачи опыта среди ведущих профессий.
Смотр-конкурс ?Лучший по профессии? состоял из теоретических и практических заданий. По условиям соревнований, скорость и качество выполнения поставленных перед участниками заданий по 10-балльной системе оценивала рабочая комиссия, которая и определила самых лучших в своей профессии специалистов. Среди мастеров участка лучшей стала мастер управляющей компании ООО ?Ремжилстрой? Людмила Бурмакина, лучшим газосварщиком признан Игорь Нестеренко (КП ?Коммунальник-15?), среди сантехмонтажников отличился Владимир Глаговский (КП ?Коммунальник-2?), а самым лучшим бухгалтером стала Светлана Антоненко (ЧП ?МакРынок ? Сервис?). Победители получили заслуженные награды - дипломы и денежные премии.
Не забыли в этот день и о других участниках конкурса. Занявшие 2-е и 3-е места также не остались без подарков. За подготовку производственной базы к смотру-конкурсу денежной премией и дипломом был отмечен коллектив КП ?Коммунальник-15?.

Управление жилищно-коммунального хозяйства


Загрузка...