Макеевский рабочий | ГВАРДЕЙКА УВЕРЕНА: ДЕЙСТВУЮЩИЙ МЭР НЕ ПОДВЕДЕТ!


ГВАРДЕЙКА УВЕРЕНА: ДЕЙСТВУЮЩИЙ МЭР НЕ ПОДВЕДЕТ!

30.11.-0001
<< >> 
В прошедшую пятницу городской голова Александр Мальцев встретился с громадой Червоногвардейского района. В ДК им. Поченкова Александр Николаевич выступил как кандидат на должность городского головы на предстоящих выборах. Уже по традиции встречу с жителями города Александр Мальцев начал с задач, которые предстоит решать кандидатам от Партии регионов. Затем о настоящем и будущем городском голове говорили кандидат в депутаты областного совета Валерий Гомонов, доверенные лица кандидата в мэры, серебряный призер Олимпийских игр в Пекине Ирина Лищинская и народный артист Украины Владимир Талашко. А в завершении встречи Александр Мальцев ответил на вопросы присутствующих в зале.
Вопросы задавали мэру и после встречи, что говорит лишь о том, что макеевчане видят в Александре Николаевиче настоящего руководителя города, способного решать самые актуальные проблемы. В связи с этим корреспонденты ╚МР╩ спросили у участников встречи: ╚ПОМОГЛО ЛИ ВАМ СЕГОДНЯШНЕЕ ОБЩЕНИЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ В ВЫБОРЕ КАНДИДАТА НА ПОСТ ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ И ВИДИТЕ ЛИ ВЫ ДОСТОЙНЫХ КОНКУРЕНТОВ ДЕЙСТВУЮЩЕМУ МЭРУ АЛЕКСАНДРУ МАЛЬЦЕВУ?╩

Валентина Крещук, шахта ╚Бутовская╩: - Я абсолютно уверена в том, что лучшей кандидатуры, чем Александр Мальцев, на должность городского головы не найти. Соглашусь с тем, что было сказано на встрече: лучше проблемы города, чем Александр Николаевич, не знает никто. Поэтому не вижу никакого другого человека, способного достойно заменить нынешнего мэра у руля Макеевки.

Павел Виноградный, председатель КСОНа поселка Дзержинского:
- Я буду поддерживать Александра Николаевича на выборах, потому что знаю: с ним можно решать любые вопросы. Он очень энергичный человек, и результаты его деятельности видны невооруженным глазом. А это, на мой взгляд, главное достоинство для кандидата на должность городского головы. Так что есть все основания его поддерживать на предстоящих выборах.

Наталья Балтухина, начальник службы по делам детей Червоногвардейской райадминистрации:
- У меня нет ни капли сомнения в том, что Александр Мальцев именно тот городской голова, который нужен нашему городу. В этом я убеждаюсь на протяжении многих лет. Он не только хороший человек, но и знающий свое дело руководитель города. Думаю, каждый неравнодушный к Макеевке человек поддержит его и его команду 31 октября и Александр Николаевич сможет и дальше работать на благо родного города.

Анатолий Дворянчиков, преподаватель лицея:
- Очевидно, что Александр Николаевич - настоящий хозяин в городе. Я как житель периферии могу это сказать, так как городской голова уделяет внимание не только центральной части Макеевки, но и отдаленным районам, о чем свидетельствует, кстати, сегодняшняя встреча. Я рад, что в Макеевке жизнь не стоит на месте, рождаются и реализовываются новые проекты. Это говорит о том, что Александр Мальцев и его команда смотрят в будущее. Если честно, я не вижу никого в городе, кто мог бы себя проявить так же хорошо, как Александр Николаевич. А проявлять себя нужно делами, а не пустыми обещаниями.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.