Макеевский рабочий | В МАКЕЕВКУ ЕДЕТ ╚ЗАВТРАШНИЙ╩ ЧЕМПИОН


В МАКЕЕВКУ ЕДЕТ ╚ЗАВТРАШНИЙ╩ ЧЕМПИОН

30.11.-0001
<< >> 
Традиционно в середине осени чемпионат Донецкой области по футболу подходит к своему логическому завершению. До конца турнира осталось сыграть несколько туров. В последних двух играх футболисты ГП ╚Макеевуголь╩ голами не отметились, тем не менее команда не ударила в грязь лицом в матчах с двумя лидерами соревнований и сохранила третью строчку в турнирной таблице.
В прошлую среду представитель нашего города гостил в Краматорске. В соперниках ╚угольщиков╩ был лидер чемпионата √ местный ╚Авангард╩. Несмотря на крупное поражение (0:4), ФК ╚Макеевуголь╩ выглядел весьма прилично на уровне команды, готовой со дня на день стать чемпионом области. Это, кстати, отметили даже представители коллектива из Краматорска. Через три дня, в субботу, макеевчане принимали идущего вторым донецкий ╚Нова-Люкс╩. В этой встрече уже у наших земляков было преимущество, как территориальное, так и по количеству голевых моментов. Однако гостям удалось сохранить ворота ╚сухими╩, и матч завершился ничьей (0:0).
Сегодня в три часа дня на стадионе ╚Авангард╩ (ОАО ╚Ясиновский КХЗ╩) состоится ранее перенесенная встреча между командой ГП ╚Макеевуголь╩ и краматорским ╚Авангардом╩. Чтобы сохранить третью строчку в таблице, макеевчанам нужно обязательно победить лидера чемпионата.


Загрузка...