Спорт

30.11.-0001
<< >>
Дзюдо

В Виннице прошел чемпионат Украины═ по борьбе═ дзюдо═ среди юношей и девушек═ до═ 23 лет. В нем приняли участие свыше 300 спортсменов из всех областей Украины. Честь нашего города защищали воспитанники тренера Владимира Булавинова. Высоких результатов добились братья═ Ефимовы. Олег══ стал бронзовым призером и выполнил норматив мастера спорта Украины, а Игорь занял пятое место.

***

На первенстве областного управления по дзюдо в г. Шахтерске═ победителями стали Дмитрий Павленко и Анастасия Внукова.На вторую ступень пьедестала почета поднялся Дмитрий Кутепов. Третьи═══ места заняли Роман Корниенко и Инна Баранова.

Плавание

Двое стали призерами

В плавательном бассейне "Поток"══ прошли соревнования на Кубок области по плаванию. В личном зачете успешно выступили макеевчане Игорь Бурдукин и Александр Курилов. Игорь показал второй результат на дистанции 200 метров баттерфляем и третий на дистанции 400 метров вольным стилем. Тренирует спортсмена Геннадий Конопленко. Воспитанник тренера Владимира Гужвы Александр Курилов финишировал третьим в комплексном плавании на 400 метров.