Макеевский рабочий | ДЕПУТАТЫ V СОЗЫВА. МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА


ДЕПУТАТЫ V СОЗЫВА. МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА

30.11.-0001
<< >> 
В пятницу состоялась последняя, 70√я сессия депутатов городского совета V созыва. Повестка дня была, как обычно, насыщена рабочими вопросами и необычно трогательным настроением.

ятницу состоялась последняя, 70√я сессия депутатов городского совета V созыва. Повестка дня была, как обычно, насыщена рабочими вопросами и необычно трогательным настроением.

В рамках регламента были рассмотрены вопросы об исполнении местного бюджета за 9 месяцев, перераспределены и выделены дополнительные ассигнования, подведены итоги выполнения программы ╚Здоровье женщин и детей Макеевки╩ и принята новая программа на 2011 √ 2015 годы ╚Будущее Макеевки √ здоровая семья, здоровое дитя╩, внесены изменения в решения городского совета, предоставлены льготы, - все как обычно. И только итоговый фильм о том, сколько дел сделано городской властью за этот период, позволил очень ясно осознать, что этот период прожит, что этот депутатский корпус миссию выполнил.
- Мы с вами провели 70 сессионных заседаний, рассмотрели и решили 4, 5 тысячи вопросов, разработали и претворили в жизнь 100 целевых программ в различных сферах жизни города, - обратился к собравшимся городской голова Александр Мальцев. - В таком составе, по большому счету, мы собираемся последний раз. Я, глядя в зал и понимая важность момента, подумал, под каким девизом мы работали эти годы, и нашел эти два слова: ╚Вопреки всему╩.
Вопреки прошлой власти, которая ни копейки не помогла городу, вопреки финансово-экономическому кризису, вопреки природным катаклизмам, когда мы пережили 35 градусов мороза зимой и 45 градусов жары летом. Вопреки всему мы не стояли на месте, мы не сделали ни шагу назад, двигались только вперед.
Сегодня я каждому из вас могу сказать только слова благодарности за совместную работу, - признался Александр Николаевич и вместе с секретарем городского совета Ларисой Толстыкиной вручил каждому депутату Благодарность городского головы за достойную командную работу на благо города.
Депутаты городского совета оставляют своим последователям и достойные приоритеты, и порядок в делах.
В бюджет города по итогам работы за 9 месяцев поступило 643 миллиона гривен с учетом трансфертов из других бюджетов, и это составило 76% выполнения годового плана.
Город живет, не делая перерывов даже на выборы.

Соб.инф


Загрузка...