Макеевский рабочий | Тепло от ╚Строймаша╩. Процесс пошел!


Тепло от ╚Строймаша╩. Процесс пошел!

30.11.-0001
<< >> 
На днях отопительный сезон стартовал в квартирах жителей большинства домов по улице Вавилина в Криничной. Как мы писали ранее, многоэтажные дома этой части поселка состоят на балансе котельной завода ╚Строймаш╩.
По словам заместителя директора ОАО ?Строймаш? Натальи Милехиной, тепло в дома макеевчан начало поступать еще со вторника, но полностью система заработала только вчера.
- На вторник тепло было подано в два дома, четырех- и пятиэтажный. А вот жителям пяти двухэтажных домов пришлось подождать еще два дня. Дело в том, что при запуске отопительной системы на некоторых участках образовались порывы. В течение вторника и среды велись работы по их устранению. В четверг долгожданное тепло получили и жители двухэтажек. У нас остается только один проблемный дом по адресу: Вавилина, 5. На устранение порыва в том месте потребуется немного больше времени, - сказала Наталья Владимировна.

У нас вы можете решить любые вопросы по строительству, например приобрести www.gwozdeck.ru и другие стройматериалы, а также услышать мнения специалистов по интересующему вас вопросу.


Загрузка...