Макеевский рабочий | КОГДА ДОРОГА - ДОМ, ЛЮБОВЬ И ХЛЕБ


КОГДА ДОРОГА - ДОМ, ЛЮБОВЬ И ХЛЕБ

30.11.-0001
<< >> 
День автомобилиста

ь автомобилиста


ЗАО ╚Макеевское АТП-11429╩.
У бригадира мотористов Ивана БАБАРЫКИНА и бригадира слесарей Владимира ХАСАНОВА стаж работы на двоих на автотранспортных предприятиях более полстолетия

День 31 октября в этом году примечателен не только тем, что в Украине пройдут выборы в местные советы. Традиционно в последнее воскресенье октября свой профессиональный праздник отмечают те люди, для которых жизнь это дорога, а дорога их дом, любовь и хлеб.
Современную жизнь невозможно представить без транспорта. Вот уже более ста лет человечество не ходит пешком, используя автомобиль в различных сферах деятельности. И с каждым днем транспорт играет все большую роль. Автомобиль давно стал одним из скоростных видов транспорта, благодаря ему мы преодолеваем огромные расстояния и добираемся в самые недоступные уголки мира. А профессия водителя была и остается одной из самых массовых. День автомобилиста - праздник не только водителей, но и всех тех, кто добросовестно трудится в этой отрасли, выполняя свой профессиональный долг: руководителей автотранспортных предприятий, инженерного состава, диспетчеров, заправщиков, ремонтных рабочих и другого обслуживающего персонала. Без преданности профессии этих людей и их чувства ответственности за дело невозможен нормальный быт любого города и его жителей.
При подготовке публикаций к Дню автомобилиста мы решили не ограничиваться в этот раз лишь одной праздничной страницей в номере, а объявить проект, в рамках которого в материалах наших корреспондентов расскажем о праздниках и буднях таких предприятий, как ООО Магистраль (директор Борис Зубков), ЗАО Макеевское АТП-11429 (директор Сергей Козин), ООО САМ Трейд и ООО Виктория (руководитель Николай Выхристюк), ООО Сириус (директор Игорь Перепелкин), ООО Экипаж (директор Анатолий Сикачина) и других. Все они играют важнейшую роль в жизни города, ежедневно обслуживая четырехсоттысячное население Макеевки.
Пусть ваша дорога будет всегда безопасной!


Загрузка...