Макеевский рабочий | ╚Выездная╩ урна √ урна надежды


╚Выездная╩ урна √ урна надежды

30.11.-0001
<< >> 
Члены избирательного участка ╧ 19105 Лариса Сенникова, Геннадий Семенов и Сергей Ракша процесс голосования на дому начали еще до 9.00. Столь ранний старт обусловлен тем, что в нынешних выборах жителям города необходимо сделать выбор сразу по пяти видам бюллетеней и на это требуется немало времени. Всего же в этот избирательный участок для голосования на дому было подано 92 заявления от жителей поселка Северный, кварталов ╚Металлург╩ и ╚Комсомольский╩.
Одним из первых, к кому прибыла ╚выездная╩ урна, был Владимир Молодов, житель поселка Северный. Игнорировать местные выборы Владимир Иванович даже и не думал. Говорит, что всегда активно участвовал в жизни страны и будет это делать и в дальнейшем.

ны избирательного участка ╧ 19105 Лариса Сенникова, Геннадий Семенов и Сергей Ракша процесс голосования на дому начали еще до 9.00. Столь ранний старт обусловлен тем, что в нынешних выборах жителям города необходимо сделать выбор сразу по пяти видам бюллетеней и на это требуется немало времени. Всего же в этот избирательный участок для голосования на дому было подано 92 заявления от жителей поселка Северный, кварталов ╚Металлург╩ и ╚Комсомольский╩.
Одним из первых, к кому прибыла ╚выездная╩ урна, был Владимир Молодов, житель поселка Северный. Игнорировать местные выборы Владимир Иванович даже и не думал. Говорит, что всегда активно участвовал в жизни страны и будет это делать и в дальнейшем.


Владимир МОЛОДОВ голосует за будущее!


- Как это ни банально, после этих выборов надеюсь на улучшение жизни, - делится переживаниями Владимир Молодов. - Когда рухнул Советский Союз и поменялась власть в стране, думал, пять-десять лет будет тяжелая жизнь, а потом все наладится. Но, увы, вот уже 20 лет прошло, а перемен не чувствуется. Сейчас посещают мысли, что не доживу до лучших времен. А надежда все равно теплится. Может, хоть в этот раз?
Валентина и Василий Гринь, как и все люди преклонного возраста, связывают нынешние выборы с тем, что местная власть будет больше заботиться о пенсионерах. И Валентина Михайловна, и Василий Стефанович не сомневаются, что не за горами то время, когда перемены в лучшую сторону почувствуют и cлабозащищенные слои населения, к которым сегодня можно отнести пенсионеров.
- Что нам ожидать от местных выборов? У нас одна надежда: тот, кого мы выбрали, не подведет наш народ, - говорит Валентина Михайловна. - Поэтому опускаем бюллетень в урну и верим в лучшее. Она для нас ? урна надежды. Будущему городскому голове пожелали бы успешной работы на благо города. Мы, пенсионеры, надеемся, что и о нас местная власть не будет забывать, так как нам выживать тяжелее, чем кому-либо. В общем, отдаем голоса с надеждой на лучшее будущее, а по-другому и быть не может.
Увлекаетесь кинематографом? У нас вы найдете www.bucwar.ru, только достоверную информацию и отличный кинобукварь который поможет в навигации. Заходите и останетесь довольны.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.