Макеевский рабочий | Я СДЕЛАЛ ЭТО!


Я СДЕЛАЛ ЭТО!

30.11.-0001
<< >> 
Вся наша жизнь состоит из решений, поступков и, напротив, бегства от них. Практически каждую минуту жизни мы делаем выбор: что сказать либо вообще промолчать, в какую сторону повернуть или остановиться. Из всех этих мелочей складывается наша судьба. Но день нельзя назвать прожитым не зря, если он не принес ничего нового, не изменил вас и окружающий мир хотя бы на йоту в лучшую сторону. С наступлением рассвета каждый раз мы начинаем новую страницу жизни и заполнять ее нужно яркими красками, громкими нотами и приятными впечатлениями, чтобы, оглянувшись на свою ╚книгу жизни╩, вы могли сказать, что ни дня не было прожито зря. Для этого каждый день должен ознаменовываться знаковым событием, поступком, действием. Воскресным вечером мы вышли на улицы города, чтобы спросить у макеевчан: ╚А КАКОЙ САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПОСТУПОК ВЫ СОВЕРШИЛИ СЕГОДНЯ?╩

Людмила, специалист-оценщик:
- Первую половину дня управлялась с домашними делами, а сейчас принимала смену на работе. Думаю, сегодня это можно считать самым важным делом. Все-таки впереди рабочая неделя и подготовиться к трудовой вахте нужно обязательно. Голосовать я не ходила, так как не вижу в этом смысла.

Виктор, бывший заводчанин:
- Я день провел дома, делал уборку. Завтра понедельник, начинается пятидневная рабочая неделя, поэтому выходные использую, чтобы подтянуть домашние дела. Ходил и на выборы - это тоже поступок.

Анна, безработная:
- Наверное, то, что проголосовала. Я всегда стараюсь подходить к этому вопросу ответственно, поэтому выборы не игнорирую. По мере возможности всегда тщательно знакомлюсь с теми кандидатами, из которых буду выбирать. Как правило, на участок иду уже с принятым решением.

Антон, экспедитор:
- Сегодня я работал, откуда сейчас и иду. В моей профессии зачастую и в воскресенье приходится трудиться. Естественно, на выборы я сегодня не ходил.

Анатолий, наблюдатель на выборах:
- Был на выборах и сейчас направляюсь на избирательный участок, так как нахожусь там в качестве наблюдателя. Но должен сказать, что и раньше моя гражданская позиция была всегда однозначной. Я хожу голосовать, так как считаю это своим долгом.

Денис и Анастасия, будущие молодожены:
- Мы сами живем в Донецке, но сегодня приехали в ваш город, чтобы определить дату свадьбы. Решались на этот важный жизненный шаг около полугода. И вот его приняли. Поэтому для нас ничего более важного сегодня и в ближайшее время нет и не будет. А расписаться решили 3 апреля будущего года.


Загрузка...