Макеевский рабочий | Избиратели в пеленках


Избиратели в пеленках

30.11.-0001
<< >> 
В роддоме городской больницы ╧ 3 вчера успели не только выполнить свой гражданский долг и отдать голоса в пользу будущего, но и помочь этому самому будущему появиться на свет. Уже в первой половине дня 31 октября здесь родились три малыша √ две девочки и мальчик.

оддоме городской больницы ╧ 3 вчера успели не только выполнить свой гражданский долг и отдать голоса в пользу будущего, но и помочь этому самому будущему появиться на свет. Уже в первой половине дня 31 октября здесь родились три малыша √ две девочки и мальчик.


В семье Оксаны ГУРКИНОЙ пополнение произошло прямо накануне дня голосования.
В субботу у нее родился сынишка Артур.
Голосуя в воскресенье с суточным ребенком на руках,
Оксана думала об одном - о будущем сына.


- Эти выборы у нас очень урожайные, - рассказывает ?МР? заведующая акушерским отделением городской клинической больницы ? 3 Лариса Шульженко. - Сегодня - три малыша, вчера было семь новорожденных.
По словам Ларисы Ивановны, несмотря на специфику обстоятельств, проголосовать здесь смогли все желающие. В этом отделении таких нашлось 13 человек. Все списки были подготовлены и сданы руководством лечебного учреждения заранее, поэтому проблем с волеизъявлением рожениц не возникло. В здании санпропускника для них было организовано специальное помещение для голосования.
- Одна из рожениц успела проголосовать прямо перед родами, сначала в кабинку для голосования ? потом сразу в родзал, - говорит Лариса Шульженко. Необычными эти выборы были и для макеевчанки Оксаны Гуркиной.
- Впервые пришлось голосовать столь необычным образом, - делится впечатлениями роженица.
В субботу в ее семье произошло пополнение. У Гуркиных родился второй сынишка. Малышу всего лишь сутки, но имя для него уже выбрали. Решили назвать Артуром. Мама говорит, что, опуская бюллетень в урну для голосования, думала прежде всего о будущем сына, поэтому и выбор сделала соответствующий ? в пользу стабильной и благополучной жизни.

Фото Станислава ЗАПОРОЖЦА
Самый популярный http://www.yeswoman.ru рад приветствовать вас на своих страницах. Анонимный форум, звезды, кулинария, психология, семья, муж и жена, мужчина, женщина, дети, красота, фильмы, музыка и многое другое вы найдете у нас. Заходите и убедитесь в этом сами.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.