Макеевский рабочий | С чувством долга и ответственности


С чувством долга и ответственности

30.11.-0001
<< >> 
В том, что выборы для горожан - важное и ответственное событие, мы имели возможность убедиться, побывав в Макеевском политехническом колледже до открытия избирательного участка.

ом, что выборы для горожан - важное и ответственное событие, мы имели возможность убедиться, побывав в Макеевском политехническом колледже до открытия избирательного участка.


⌠Первые ласточки■ выборов


Нет, здесь не было очередей и необычной суеты, но ровно в 8.00 распахнулись двери избирательного участка, и тут же его порог переступили первые избиратели - начальник отдела городского управления образования Алексей Сухина и ветеран труда ЗАО ╚Макеевский металлургический завод╩ Виктор Гетьманов. Предъявив членам комиссии паспорта, они получили бюллетени и отправились в кабинки определяться с выбором кандидатов. Раньше с этим справился Алексей Сухина.Он первым опустил бюллетени в урну и с чувством выполненного долга покинул участок. В это время бюллетени уже получают еще 9 человек. У всех хорошее настроение.
- Мы без каких-либо проблем подготовились к выборам, - говорит председатель комиссии избирательного участка ╧19123 Ольга Гомонкова. - Сделали все для того, чтобы избиратели могли свободно проявить свое волеизъявление. Если у кого-то по этому поводу возникнет вопрос, он тут же получит на него ответ. В списках нашего участка 1535 избирателей.
Во время открытия на участке присутствовали наблюдатели от СДПУ(о) и Либерально-демократической партии Украины. Претензий и замечаний по поводу открытия избирательного участка у них не было.


Загрузка...