Макеевский рабочий | Голос на-гора: из забоя в политику


Голос на-гора: из забоя в политику

30.11.-0001
<< >> 
Во Дворце культуры шахты имени Бажанова, где разместились сразу три избирательных участка, в день выборов постарались создать для участников голосования максимально праздничное настроение: на площади возле ДК играет музыка, внутри работает буфет.

Дворце культуры шахты имени Бажанова, где разместились сразу три избирательных участка, в день выборов постарались создать для участников голосования максимально праздничное настроение: на площади возле ДК играет музыка, внутри работает буфет.


Сергей ШАТОХИН:
после лавы - на голосование


За порядком на избирательных участках следят не только члены избиркома, но и бдительные наблюдатели, председатели целого ряда политических партий.
- Никаких нарушений в течение дня нами замечено не было, - констатирует наблюдатель от партии ╚Единый центр╩ Виктор Дроздов.
Очередей на участке нет, но голосующие есть постоянно.
Сергей Шатохин, горняк участка ПР-1 шахты имени Бажанова, пришел голосовать, даже несмотря на то, что позади шесть часов работы в ночную смену.
- После смены чуть отдохнул и сразу сюда, на избирательный участок, - говорит Сергей. - Ведь это наш долг, наша обязанность √ выбрать достойных, поддержать наших.
От кандидатов, будущих победителей, Сергей, как и тысячи других избирателей, ждет только одного: ╚Чтобы оправдали наши надежды!╩

Фото Виталия ГОЛУБА


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.