Макеевский рабочий | Наблюдатели: свои, как чужие


Наблюдатели: свои, как чужие

30.11.-0001
<< >> 
Прошедшие выборы ознаменовались отсутствием в Макеевке наблюдателей из других регионов страны и представителей международных организаций. Зато ╚местная╩ оборона участков была усилена по максимуму.

шедшие выборы ознаменовались отсутствием в Макеевке наблюдателей из других регионов страны и представителей международных организаций. Зато ╚местная╩ оборона участков была усилена по максимуму.


Наблюдатели рады спокойствию

Официальные представители политических сил страны в нашем городе, невзирая на землячество, пристально следили за каждым шагом членов комиссий. Особенно активно в этом плане работали наблюдатели от Единого Центра, ╚Батьк╕вщини╩, Коммунистической партии и социал-демократы. Отметим, что при этом на тех избирательных участках, где побывали вчера корреспонденты ╚МР╩, серьезных претензий у наблюдателей к деятельности комиссий не возникало. Голосование шло в привычном режиме. Лишь в некоторых случаях проявились небольшие, так называемые ╚рабочие╩, моменты. Но все они нашли разрешение в установленном законом порядке после соответствующих письменных обращений со стороны наблюдателей к руководству комиссий.


Загрузка...