Макеевский рабочий | ПОДСОЛНУХ С УЛЫБКОЙ НА СУВЕНИРЕ


ПОДСОЛНУХ С УЛЫБКОЙ НА СУВЕНИРЕ

30.11.-0001
<< >> 
На днях в пресс-центре ╚Украина-2012╩ вице-премьер-министр Украины Борис Колесников презентовал логотип Украины к Евро-2012. В основе логотипа использован цветок подсолнечника - один из любимых и известных украинских образов, с приветливым взглядом и улыбкой.
По замыслу создателей, цветок подсолнуха будет передавать образ Украины, наполненной теплом, любовью и радушием, где каждый будет чувствовать себя гостем, которого здесь всегда ждут. В творческом конкурсе приняли участие более 300 работ, авторами которых были молодые неизвестные компании, просто талантливые люди, а также признанные в мире международные рекламные агентства. Логотип будет представлять Украину за рубежом и будет изображен на различных видах печатной и сувенирной продукции. Кроме того, Борис Колесников представил презентационный ролик Включи Украину, который будет транслироваться на ведущих европейских телеканалах и посвящен проведению Евро-2012. Данный ролик был создан для формирования позитивного имиджа страны в преддверии чемпионата. Первый его показ состоится на телеканале Eurosport 16 ноября.
Только начали производство собственной продукции? Хотите, чтобы вашу продукцию узнавали из массы остальной? Тогда вам необходима artit.com.ua/pobelit-pokrasit/logotypes своей компании. Заказать создание логотипа, брендбука вы можете на artit.com.ua.



Загрузка...