Макеевский рабочий | Благословение на стройку стана


Благословение на стройку стана

30.11.-0001
<< >> 
Чтобы нужные и полезные начинания были успешными, люди обращаются к Богу за покровительством и помощью в их человеческих трудах. А на Макеевском металлургическом заводе сегодня одно из главнейших дел - строительство прокатного стана ╚390╩. На днях по инициативе генерального директора ЗАО ╚ММЗ╩ Энвера Цкитишвили состоялось освящение возводимого объекта.

бы нужные и полезные начинания были успешными, люди обращаются к Богу за покровительством и помощью в их человеческих трудах. А на Макеевском металлургическом заводе сегодня одно из главнейших дел - строительство прокатного стана ╚390╩. На днях по инициативе генерального директора ЗАО ╚ММЗ╩ Энвера Цкитишвили состоялось освящение возводимого объекта.

Здесь, непосредственно у линии стана, собрались руководители ЗАО ?ММЗ? и профсоюзной организации во главе с генеральным директором Энвером Цкитишвили и председателем профкома Юрием Бутовым, трудящиеся прокатного цеха ? 2 и подрядных организаций, ведущих строительство стана. По благословению Епископа Макеевского Варнавы отслужил молебен на всякое благое дело и совершил чин освящения, окропив святой водой конструкции будущего агрегата, священник Свято-Георгиевского собора протоиерей Виктор Кобзарь.
Между прочим, отец Виктор, как он сообщил, обращаясь после молебна ко всем присутствующим, - сам металлург: в своё время окончил Макеевский металлургический техникум, работал на предприятиях отрасли, в том числе на ММЗ:
- И, конечно, хорошо понимаю, как важно для будущего завода и его трудящихся строительство таких агрегатов, как стан ?390?.
Стройка продолжается, с Божьей помощью!
Занимаетесь строительными работами? При проведении данного вида работ необходимо большое количество инструментов и оборудования. Приобрести качественное http://vrn-snab.ru/index.php?categoryID=599 вы можете по доступной цене на vrn-snab.ru



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.