Макеевский рабочий | ЖЭКов станет меньше


ЖЭКов станет меньше

30.11.-0001
<< >> 
Реформа жилищно-коммунального хозяйства дошла и до Советского района Макеевки. В то время как в других районах города уже давно активно работают управляющие компании и целые ассоциации СМД, в Советском курировать сферу ЖКХ продолжали традиционные коммунальники.
Но в последнее время мероприятия по реорганизации коммунальных предприятий проводятся и в этой части города. Так, согласно решению городского совета ?Про реорганизацию КП ?Коммунальник-1? и КП ?Коммунальник-5?, эти предприятия реорганизованы путем присоединения к КП ?Коммунальник-15?. Это позволит улучшить финансовое состояние предприятий ЖКХ Советского района за счет снижения расходов на заработную плату путем уменьшения штата. Экономически выгодно и сокращение расходов на содержание административных зданий, уменьшение накладных расходов.
В ближайшее время население будет уведомлено о смене расчетных счетов, на которые необходимо теперь производить оплату за коммунальные услуги. Теперь для жителей домов, которые ранее относились к КП ?Коммунальник-1? и ?Коммунальник-5?, работают новые расчетные счета и реквизиты. Расчетный счет: Проминвестбанк 26006301536158, МФО 334516, код ОКПО 32084631. Расположено предприятие по адресу: Макеевка-45, м-н ?Первомайский?, хозблок.

Интересует inostrannik.ru/info/germaniya.html? Заходите и получите полную информацию по рынку недвижимости в Германии.


Загрузка...