Макеевский рабочий | Танцуем без Макара


Танцуем без Макара

30.11.-0001
<< >> 
На прошлом эфире шоу ╚Танцуют все-3╩ проект покинул наш земляк Макар Киливник.
Непростое решение приняли члены жюри шоу - Влад Яма, Франциско Гомес, Татьяна Денисова, Алексей Литвинов, а также приглашенный член жюри - знаменитый хореограф из США Майкл Швондт. Во время прямого эфира шоу Танцюють всi-3 выступили четырнадцать участников, или семь пар. Меньше всего голосов телезрителей во время смс-голосования получили Анжела Карасева и Тони Киба, Женя Храмова и Федор Хашалов, Евгения Дехтяренко и Макар Киливник. Всем этим участникам пришлось танцевать 30-секундное соло за жизнь, чтобы доказать свое право на дальнейшее участие в шоу Танцюють всi-3. Как признался Алексей Литвинов, им предстояло сделать самый сложный выбор за три года существования шоу. В итоге из шоу ушла 26-летняя киевлянка Евгения Дехтяренко, которая, по мнению членов жюри, умеет прекрасно перевоплощаться. 18-летнему Макару Киливнику из Макеевки также пришлось покинуть телевизионные танцы.
Хотя Макар на этом эфире показал такой танец, который судьи от него ждали с самого начала проекта, это его не спасло. При этом практически единогласно жюри признало в комическом танце, поставленном самым одиозным хореографом СНГ Раду Поклитару, настоящий актерский талант Макара. Финальный танец стал триумфом макеевского танцора. В танце об аристократах, которые исполнили Евгения и Макар, не было заметно разницы в технической подготовке участников дуэта, о которой всегда напоминали судьи Макару. Евгения была молодец, а Макар супер - с таким вердиктом красиво они покинули проект.
- На шоу я получил очень много ярких впечатлений, которые останутся со мной на всю жизнь. И каждый момент для меня дорог. После этого проекта я не буду останавливаться на достигнутом, буду идти вперед, - заключил Макар Киливник. Теперь в шоу Танцуют все-3 осталось 12 участников, которые продолжат бороться за победу 19 ноября. Танец – выражение эмоций в движении. Бальные танцы – это еще и путь и красивой фигуре и идеальной осанке. step-for-step.com является далеко не самым последним моментом. О том какая она должна быть вы сможете узнать на step-for-step.com.


Загрузка...