Макеевский рабочий | Макеевчанин даже не понял, как погубил собственную жену


Макеевчанин даже не понял, как погубил собственную жену

30.11.-0001
<< >> 
Трагедией завершился семейный конфликт в Кировском районе Макеевки. Муж избил жену до смерти, а тело уложил в кровать┘ Уже утром ее, мертвую, обнаружили дети.
Как сообщила ╚МР╩ сотрудница пресс-службы УВД Макеевки Ольга Тарутина, ссора между супругами разгорелась на почве алкоголя. Женщина разозлила мужа тем, что вернулась домой из магазина поздно и навеселе. В ходе разборок макеевчанка получила серию ударов табуретом. Бил супруг, что называется, куда попало. А когда женщина затихла, он даже не понял, что произошло, и отнес ее в кровать, решив, что она просто уснула. Детям, вернувшимся с прогулки, он сказал, что мама устала и пораньше легла отдыхать. И только утром, обнаружив в постели мертвую супругу, мужчина понял, чем обернулась вчерашняя драка. В панике он выбежал из дома. Дети же, не добудившись мамы, позвонили тете, которая и вызвала ╚скорую╩ и милицию.
По данным Ольги Тарутиной, силами сотрудников уголовного розыска, в частности Романа Карпова и Владимира Селютина, а также с участием участковых инспекторов милиции Кировского райотдела Макеевского горуправления развернулась масштабная работа по розыску подозреваемого в совершении этого тяжкого преступления.
Но на третий день поисков мужчина сам пришел в милицию. Он дал признательные показания, сейчас он находится в СИЗО Донецка.


Загрузка...